E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

09.09.2016

Shaanxi - Тяжелые самосвалы с легким характером

Ежегодно заводом SHAANXI выпускается 70 тыс. грузовиков и самосвалов, а также запасных частей для данного вида грузового транспорта.

Самосвалы из Китая Shaanxi (также известны под брендом Shacman) сегодня смогли выйти в лидеры китайской отрасли грузового машиностроения, при этом опередив основных конкурентов:

  • Foton;
  • Howo;
  • FAW;
  • прочие.

Основной причиной популярности самосвалов Shaanxi является изготовление агрегатов в соответствии со всеми лицензиями американских и европейских стандартов, а также высокое качество электроники и техники. За основу для изготовления этих китайских самосвалов был взят F2000 – ТОП-овый европейский грузовик от гиганта индустрии «MAN». Концерн из Германии MAN абсолютно официально предоставил корпорации Shaanxi Automobile Group полный набор лицензий практически на все узлы данной модели.

Самосвалы Shaanxi оснащаются коробкой передач с 12-тью ступенями от Eaton Fuller (США), мосты от MAN, а также руль с гидроусилителем ZF 8098. Оснащаются двигателями WEICHAI WP10, или же WP12 (дизель) – лицензионное производство германии. Некоторые модели получают двигатель Cummins ISM11E4.

Стандарт экологичности у всех китайских самосвалов Шанкси соответствует Евро-4.

Все описанное выше и годовая гарантия делает самосвалы от Shaanxi самым удачным выбором на сегодня. Самосвалы Shacman востребованы и конкурентоспособны в различных отраслях.

Какие отличия и преимущества самосвалов Shacman в сравнении с подобными машинами:

  • 12-ти ступенчатая синхронная механическая коробка передач;
  • мосты от MAN на 16 тонн;
  • комфортная и просторная кабина;
  • чтобы проверить уровень масла просто открывается передняя решетка, кабину поднимать не нужно;
  • прорезиненное покрытие защищает узлы гидравлики, топливопроводы и электрику от попадания загрязнений и влаги;
  • подогрев просторного кузова.

Базовая комплектация самосвала Шанкси оборудована ABS, надежным аккумулятором увеличенной емкости, современной системой подогрева кузова тепловой энергией выхлопных газов, новым генератором увеличения мощности и подогревом топлива электрофакельным методом. Шестицилиндровый двигатель, объёмом 10л, делает мощность машины максимально высокой благодаря оснащению турбинами. При необходимости конструкция самосвала дает возможность оснастить его топливным баком, повышенный объем которого достигает 450 литров.

Утепленную кабину самосвала установили на плавающую четырехопорную пневматическую подвеску, которая откидывается вперед. В качестве основного преимущества кабины самосвала  Shaanxi стоит отметить цельнометаллическую основу, это гарантирует максимальный уровень защиты от проникновения пыли, прочих загрязнений и шума во внутрь. Дополнительно цельнометаллическая оболочка сохраняет в прохладное время года тепло. Кабина модели F3000 от гиганта грузового автопрома MAN.

Что касается комфорта, самосвалы китайского производителя Shaanxi совершенно не уступают по комфорту аналогичным машинам европейского производства. Сиденье водителя оснащается пневматической подвеской, возможностью регулировки положений и эффективным подогревом.

В базовую комплектацию кабины самосвалов Шанкси китайский производитель включил:

  • кондиционер;
  • автомобильную магнитолу;
  • полноценное спальное место;
  • шторки против солнечного света.

Shaanxi удалось сочетать в своих самосвалах качество европейских технологий с низкой ценой.


Возврат к списку