E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

08.05.2019

ТНВД Howo

ТНВД является одной из важнейших деталей любого транспортного средства, а если речь идёт о самосвале или другом грузовом автотранспорте, то от надёжности и исправности всей системы зависит не только эффективность, но и безопасность перевозок. Если вышел из строя топливный насос высокого давления, то лучше всего произвести его замену приобретя для установки оригинальную деталь напрямую от производителя. Компания «АвтоТехКом» предлагает огромный выбор запчастей на китайские самосвалы, которые поставляются от изготовителей и реализуются по разумным ценам, что актуально в современном мире. Получить полную информацию о работе компании можно пройдя по ссылке https://howo.ru/company/.

Принцип действия ТНВД

Вы можете приобрести ТНВД Howo, который будет соответствовать всем стандартам, существующим в этом вопросе. Топливный насос подаёт топливо в соответствующие системы под определённым давлением. По своей сути ТНВД относиться к сложнейшим узлам транспортного средства, поэтому при поломке не следует заниматься его ремонтом, что может не дать желаемого положительного результата и потребовать крупных денежных вложений. Компания реализует фирменные запчасти, на которые при покупке выдаётся гарантия на продолжительный период времени, поэтому в их надёжности и долговечности эксплуатации можно не сомневаться.   

Надёжные ТНВД изготавливаются из алюминиевого сплава высокой прочности, что делает само изделие долговечным в процессе использования. Комплектующие детали выпускаются из стали, а сборка осуществляется с максимальной точностью с требованиями стандартов. ТНВД Howo предлагаются в нескольких видах:

  • топливные насосы;
  • распределительные насосы;
  • магистральные.

К каждому наименованию на сайте компании прилагается описание, поэтому каждый покупатель имеет возможность быстро и без сложностей определиться с выбором.

Основными причинами выхода из строя ТНВД Howo является использование не качественного топлива, износ деталей системы, неполадки в работе электронного управления. Среди основных симптомов поломки можно назвать увеличенный расход топлива, возникновение дыма из выхлопной трубы, снижение мощности двигателя, сложности при запуске мотора, появление шума при работающем моторе. На ТНВД Howo установлена доступная цена, причём оформить покупку можно онлайн на сайте. Вам предложат воспользоваться услугой доставки и выбрать удобный способ оплаты, что исключит сложности и сэкономит время. 


Возврат к списку