E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

09.10.2019

Бамперы для Shaanxi

Неутешительная статистика ДТП показывает, что большинство автовладельцев рано или поздно будут выбирать новый бампер для своей машины. Ведь после фронтального столкновения передний бампер, скорее всего, придется менять.

Но даже если некоторым водителям удается избежать неприятной ситуации на дороге, причиной обновить бампер для Shaanxi могут послужить эстетические предпочтения или расширенный функционал альтернативных моделей.

Назначение бамперов Shaanxi

Чтобы выбрать хороший продукт, важно понимать: современный бампер для Shaanxi — это универсальная деталь, способная выполнять следующие функции:

  • Сохранять жизнь пешеходов и водителей. Бампер сделан из специальных материалов определенной жесткости, чтобы максимально смягчить удар при столкновении с человеком, — это каждый день спасает жизнь и здоровье на дорогах. Но даже если удар слишком сильный или ДТП произошло с участием другой машины, бамперы спроектированы деформироваться определенным образом, чтобы их осколки не повредили водителей.
  • Повышать аэродинамику машины. Правильно подобранный бампер может повысить прижимную силу, улучшить управляемость, увеличить количество воздуха для охлаждения частей автомобиля.
  • Украшать автомобиль. Сегодня можно подобрать бампер, отвечающий любым эстетическим предпочтениям, соответствующий разным стилям и т. д. Все это сделает автомобиль более уникальным и запоминающимся.
  • Предоставить место для датчиков и форсунок, дополнительных фар и т. д.

Стандарты качества бамперов Shaanxi

Когда речь идет о безопасности, нужно убедиться, что выбранный вами товар обладает подобающей надежностью. Для этого созданы стандарты качества, которые различаются в Европе и Америке.

  • Так, в Европе бамперу достаточно пережить удар специального маятника, развивающего скорость 4 км в час. Так имитируют реальное столкновение.
  • В США и Канаде же испытание гораздо сложнее. Изделие должно врезаться в препятствие на скорости 8 км в час и остаться абсолютно целым.

Обязательно убедитесь, что выбранная вами модель прошла подобные испытания, так вы сможете спасти свое и чужое здоровье.


Возврат к списку