E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

09.01.2021

Кузов Shaanxi

Самосвалы Shacman заслужили лучшую репутацию среди китайских коллег на рынке СНГ за сочетание качества и экономичности. Покупка кузова необходима в случае сильного повреждения имеющегося либо при переоборудовании техники. Клиентам предлагается высококачественная продукция, отвечающая действующим требованиям по безопасности и надежности. К тому же присутствует несколько вариантов объема под различные потребности.

Существующие разновидности

Кузова Shaanxi бывают стандартные — на 19.3 м3 с вместимостью до 25 тонн (трехосные модели) — и увеличенные до 24.3 м3 с максимально допустимой вместимостью до 35 тонн (устанавливаются на четырехосные машины). Причем использование последних существенно ограничивается действующим законодательством России, регулирующим нагрузки на оси. Среди характеристик особое внимание уделяется:

  • Угол подъема всегда максимально достигает 50 градусов.
  • Днище обогревается системой выхлопных газов.
  • Толщина доньев варьируется в пределах 8—10 мм, а боковины не превышают 4—6 мм, чего вполне достаточно для безопасной транспортировки и отгрузки всех типов материалов.

Производитель предлагает кузова с идеально выверенными пропорциями, обеспечивающими комфортную доставку песка, гравия и других тяжелых предметов. Если же предстоит работа с сельхозпродукцией, углем или другими грузами небольшой плотности, на раме присутствует возможность нарастить высоту бортов. Важно не допустить перегруза, чтобы избежать деформации несущего каркаса.

Только оригинальные детали

На шасси Shacman желательно устанавливать оригинальные запчасти, прошедшие все необходимые тесты. К тому же подобный подход имеет ряд значимых преимуществ:

  • высокопрочные сплавы;
  • идеальное совпадение отверстий для крепления;
  • отсутствует лишняя нагрузка на гидравлику, равномерное распределение массы;
  • устойчивость к деформациям;
  • приспособленность под определенные типы грузов.

Заказывайте кузова Shaanxi в нашей компании, и мы отправим заказ незамедлительно. При необходимости менеджер поможет разобраться в интересующих нюансах, чтобы сделанный выбор полностью удовлетворял имеющимся пожеланиям.


Возврат к списку