E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

09.01.2021

Тормозной задний барабан Shaanxi F3000

Среди продукции SHACMAN тормозные барабаны считаются одной из самых простых в ремонте деталей. При наличии опыта и базового инструмента замена Shaanxi F3000 выполняется за считаные минуты. После этого можно продолжать использовать технику без ограничений. Производитель использует современные материалы, обеспечивающие продолжительный эксплуатационный период, а также исключающие некорректную работу при перепадах температур.

3 причины заменить барабан

Постоянное использование неминуемо изнашивает оборудование. Существует несколько важных причин заменить деталь незамедлительно:

  • Существенно снизилось качество торможения.
  • Появление звука трения металла об металл либо визга при каждом торможении.
  • При нажатии педали появляется ощущение неровности поверхности барабана.

Указанная в технической документации расчетная периодичность замены тормозов может существенно варьироваться. На эксплуатационный период напрямую воздействуют стиль вождения, нагруженность техники, езда по населенным пунктам и пересеченной местности.

Почему барабан лучше диска

Легковые автомобили давно перешли на дисковые тормоза и к барабанным возвращаться не собираются. С грузовиками все менее однозначно. Диск обеспечивает резкую остановку, из-за чего регулярно происходит бой груза либо иные варианты повреждений, и компании терпят на этом фоне убытки. Также есть 3 фактора, обеспечивающих существенные преимущества:

  • Продолжительный эксплуатационный период.
  • Повышенное тормозное усилие.
  • Экономия веса материала при производстве.

Использование продукции SHACMAN

На рабочую технику SHACMAN необходимо устанавливать оригинальное оборудование. Среди причин отказаться от применения бюджетных аналогов выделяются:

  • Идеальное соблюдение размеров, совпадение с габаритами ступицы, благодаря чему обеспечивается простая установка и долговечная эксплуатация.
  • Продолжительная эксплуатация.
  • Высокая эффективность торможения в любых условиях.

Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте тормозные барабаны Shaanxi F3000 по доступным ценам. Клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества и незамедлительная отправка по указанному адресу в любую точку страны.


Возврат к списку