E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

14.07.2021

Заправочный пистолет

Заправочный пистолет с датчиком необходим для контроля качества и объемов жидкости (бензин, керосин, дизель). Для соблюдения норм безопасности все автоматические компоненты полностью отделены от трубопровода для топлива, что обеспечивает 100%-ю безопасность в процессе использования. Особенность еще и в том, что при полной разрядке батареи датчика топливо будет поступать.

Монтаж заправочного пистолета

Присоединение заправочного пистолета к шлангу занимает всего несколько минут, если под рукой имеется соответствующий инструмент. После монтажа пистолета к трубке можно включать цифровой дисплей, который укажет на количество литров, влитых в топливный бак. Для того чтобы показатель обнулить, необходимо нажать на кнопку сброса. Счетчики топлива, продаваемые в нашем магазине, обладают высокой точностью, а коэффициент погрешности всего +/- 3 %.

Корпус пистолета с датчиком со счетчиком герметичен, благодаря чему возможность попадания влаги в «голову» электроники сведена к нулю. Комплектующая батарея рассчитана на 2 года беспрерывной работы пистолета.

Функциональные особенности измерения счетчика (через турбину) противодействуют сопротивлению и обеспечивают отменную способность просчитывать объемы любых жидкостей.

Специфика заправочных пистолетов

Заправочный пистолет, как и любой инструмент широкого применения, имеет ряд отличительных особенностей и преимущественных аспектов:

  • удобный и простой в использовании (примитивное использование и наглядный датчик);
  • наглядность параметров, компактность, легкость;
  • воздушные потоки не влияют на показатель/литраж (не поддается накрутке);
  • минимальная погрешность — до 3 %;
  • прочный корпус из алюминия;
  • оптимальная степень защиты электронного датчика и трубопровода;
  • гарантия от производителя и максимальная комплектация.

Автоматических заправочных кранов со встроенным датчиком в обиходе не существует, поскольку нарушаются основные принципы измерения литража счетчиком. В нашем интернет-магазине вы можете найти механические топливозаправочные пистолеты.


Возврат к списку