E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

05.06.2022

Запчасти на Шанкси F3000

Shaanxi F3000 является грузовым автомобилем и имеет трехосную колесную компоновку шесть на четыре. Он может перевозить рассыпчатые грузы как по дорогам с покрытием, так и по грунтовкам. У автомобиля установлена бескапотная опрокидываемая кабина. Ее внешний вид очень симпатичный, европейского стиля.

С переднего ракурса грузовик привлекает взгляд значительным количеством остекления и широкой решеткой радиатора. Бампер отличается компактностью. В него встроена оптика. На кабине установлен аэродинамический козырек. Чтобы придать автомобилю более практичный и в то же время более уникальный внешний вид, стоит использовать детали тюнинга.

Shaanxi F3000 предназначен для перевозки сыпучих материалов, что отражено в его конструкции. В средней и передней части расположены гидроподъемники под платформой с большой вместимостью грузов. Эта модель самосвала стала популярной у компаний строительной и транспортной направленности.

Ее часто используют в крупных проектах. Немалым достоинством этой модели автомобиля является относительно невысокая стоимость. Обслуживание самосвала тоже не отличается высокой ценой.

Стандартная модификация Shaanxi F3000:

  • длина — 8 м 33 см;
  • ширина — 2 м 49 см;
  • высота — 3 м 45 см;
  • размеры колесной базы — 3 м 80 см и 1 м 35 см;
  • высота дорожного просвета — 38.4 см.

Как приобрести запчасти для Shaanxi F3000

Для заказа запчастей на Шанкси F3000 есть обширный каталог, который постоянно обновляется. Приобрести можно практически любую деталь, начиная с амортизатора и коленвала и заканчивая брызговиками. Чтобы не было ошибок при выборе, в каталоге есть не только описания, но и вин-код.

Каждая деталь имеет длительную гарантию и отличается высокой надежностью. При затруднениях можно проконсультироваться у специалиста. Клиенту предлагают несколько способов оплаты, можно выбрать наиболее удобный. Есть сервис ускоренной доставки, которым можно воспользоваться в срочных случаях.


Возврат к списку