E-mail
89246845119@mail.ru
89244433555@mail.ru

09.10.2022

Важные особенности китайских самосвалов

Несмотря на ведущие позиции китайских самосвалов, производители не почивают на лаврах, а постоянно совершенствуют свою технику и расширяют линейный ряд. В производстве автомобилей Howo задействованы лучшие инженеры и техники, испытатели и дизайнеры. Немаловажно то, что китайские самосвалы созданы под специфику эксплуатации в условиях российского климата и дорог.

Любая модель китайского самосвала соответствует следующим критериям:

  • Беспрецедентная безопасность, позволяющая технике работать в самых сложных условиях, при любой температуре.
  • Продуманная опционная компоновка, по которой производителя узнают во всём мире.
  • Качественная пневмоподвеска, эффективно справляющаяся с самыми сложными участками российского бездорожья.

Краш-тесты машин Howo поражают степенью защиты водителя. Даже в лобовом столкновении кабина китайского самосвала отлично защищает водителя.

Дополнительные характеристики

Производитель не только неустанно совершенствует технические возможности и безопасность самосвала, но и трудится над удобством работы водителя. Спальное место оборудовано с учётом предпочтений, привычек российских специалистов и соответствует евростандартам в этой отрасли.

Не обошли китайские инженеры и проблему звукоизоляции кабины самосвалов, которые чаще всего работают в окружении большого количества спецтехники. Испытания и опыт показали, что водитель не подвергается шумовой атаке, насколько бы громкой ни была ситуация снаружи.

Впечатляет продуманная электронная начинка, делающая управление тяжёлой техникой лёгким и комфортным. Информация с функциональной панели подаётся на большой ЖК-экран с хорошим разрешением.

Заключение

Самосвалы китайского производителя демонстрируют доступную цену, высокое качество исполнения, адаптированность под российского покупателя. Добавьте сюда удобную и безопасную кабину, здоровый микроклимат, и вы поймёте, почему эти машины быстро завоевали популярность и сдавать позиции не собираются.

Благодаря использованию качественных деталей и комплектующих для грузовых авто Howo будет обеспечена бесперебойная работа каждого транспортного средства. Также оригинальные детали увеличивают срок службы транспортного средства.


Возврат к списку